Попал мужик в ад. Видит сидит черт на горе анаши. Мужик спросил его, черт дай жменю анаши, он ему отвечает: "Бери сколько хочешь". Мужик взял. Потом мужик подходит и просит ведро анаши, черт ему отвечает: "Бери сколько хочешь". Мужик подходит и просит огонька, а черт ему отвечает: "Мужик, если б тут был огонек это был бы не ад, а рай".
Жена нового pусского звонит знакомому ГИБДДшнику: - Мой козел pешил сам своим Меpсом pулить, так что сделайте ему быстpо пpава, а фотогpафию возьмите из пpессы. В тот же день звонок в двеpь. Входит ГИБДДшник, пpотягивает пpава и говоpит: - Все сделано, как положено, были только небольшие пpоблемы с фотогpафией. За жуpналом "В миpе животных" пpишлось ездить в библиотеку
Полезные ссылки
Анекдот
Я сам RT автолюбитель. Машине не Бог весть, какая, то заводится хорошо, а то на веревочке или с +толкача+ только. А еще есть у меня дочка пяти лет, которая со своего рождения знает и видит как заводится злосчастная машина. Недавно она листала альбом с репродукциями русских художников и увидела картину +Бурлаки на Волге+. Долго и внимательно ее разглядывала и понимающе сказала: - Это они катер с +толкача+ заводят!