Сидит мужик дома. Звонок. Он открывает. Смотрит маленький скелетик в длинном плаще с капюшоном стоит, косу держит в костлявых ручках. Мужик: - Ты, наверное, смерть канарейкина, но у меня нет дома птиц. Скелетик: - Я не смерть, я ИМПОТЕНЦИЯ!
Идет мент по улице, мимо окна с попугаем, попугай кpичит: "Мент поганый!" Мент обиделся и оштpафовал владельца попугая. а следуюший день истоpия повтоpяется, и хозяин попугая, не выдеpжав этого, меняет своего попугая на попугая священника. а тpетий день мент идет мимо того же окна в пpедвкушении штpафа, но попугай молчит. Мент говоpит ему: "Ты что меня не узнаешь? Это ж я, мент поганый!" А попугай ему отвечает: "Поздно каешься, сын мой!"
Полезные ссылки
Анекдот
Достаточно известная байка среди журналистов старшего поколения. Дело было в конце 60-х годов. Купил как-то какой-то мужик унитаз и повез его в метро. А теперь представьте себе мои ощущения, когда где-то в районе ст. метро "Боровицкая" (или рядом - я не помню), я стою на перроне и жду прибытия поезда. И вот подходит эта ;%*?я электричка, открываются двери и я вижу - передо мной сидит мужик на толчке и читает газету.. Моя психика уцелела, но я сел напротив двери и стал смотреть на реакцию входящих на следующих станциях. Hекоторые от удивления не смогли найти в себе силы даже войти в поезд...