Одно время я работал в центре информационных технологий "ИНФО-ФАН" (по узбекски ФАН- наука). И вот один раз заболел наш коллега, а другой ему звонит, что бы узнать какую-то там информацию. Но "заболевшего" дома не оказалось, и трубку взяла его мама. Диалог: - Здравствуйте, а Джамшита можно. - А его нет, а кто его спрашивает? - Это с "ИНФО-ФАНА". - ЧЕЙ СЫН???
- Алло, доктор, у меня живот болит! - Это кариес. - Доктор, а у меня еще позвоночник болит! - Это кариес. - Доктор, вы что, идиот? - Нет, я - автоответчик.
У тебя есть много способов доказать ей свою любовь - И ЛИШЬ ОДИН СПОСОБ - ПО-КА-ЗАТЬ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В царстве-государстве появился Змей Горыныч, и стал он есть всех подряд. Тогда царь создал указ: "Кто убъёт змея и принесет мешок с его зубами, тому половину царства и принцессу в жёны". Кто ни пробовал - ничего не получалось. И вот объявился Иван-дурак, приносит мешок с зубами. Царь как и обещал сразу же справил свадьбу. Ночь, молодожёны спят. Вдруг стук в дверь. Ваня спрашивает: -Кто там? А ему в ответ: - Сясь ты уснаесь кто плисёль, засем плисёль, стоматолог долбаный.