Девочка подходит к отцу: - Папа, надо полочку прих##рить! Отец её тресь по затылку. Девочка рассплакалась убежала, потом успокоилась подошла к папе, он её гладит по головке и говорит: - Ну ты поняла за что я тебя ударил? - Да. - ? - А на х#я она здесь нужна.
Решили как-то устроить соревнование - кто больше выпьет. Налили водку в разные емкости: в наперсток, в рюмку, в стакан, в банку и в ведро. Подошел француз. Выпил наперсток, выпил рюмку. Отрубился. Подошел англичанин. Выпил наперсток, выпил рюмку, выпил стакан. Отрубился. Подошел американец. Выпил наперсток, выпил рюмку, выпил стакан, выпил банку. Отрубился. Подошел русский. Выпил ведро, выпил банку, выпил стакан, выпил рюмку. Смотрел, смотрел на наперсток, потом плюнул, махнул рукой и ушел. Спрашивают: - Почему же он не выпил наперсток? - Меру знает!
Слова, которые молодой человек (МЧ) обычно говорит девушке (Д) с определенной целью, и ответы, которые можно получить. МЧ: - Девушка, мне кажется, я вас где-то видел. Д: - Это правда, и именно поэтому я туда больше не хожу. МЧ: - Место за этим столиком свободно? Д: - Да, и это тоже будет свободно, если ты сюда сядешь. МЧ: - Куда пойдем, к тебе или ко мне? Д: - И туда, и сюда: я - ко мне, а ты - к тебе. МЧ: - Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья. Д: - А если бы я тебя увидела обнаженным, я бы тоже умерла. От смеха. МЧ: - Ради тебя я готов отправиться на край света. Д: - Только задержись там подольше, ладно?
Полезные ссылки
Анекдот
Очумелые ручки: При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.