Приходит армянин в книжний магазин и спрашивает: - У вас есть книга 20 лет спускал? - Hе знаю такой книги. - Hу там еще Aтсос, Подсос, Aн#нист и Aрмян Дартанян!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Indesit DE 43 EU (Посудомоечные машины)
Конец 2001 года. Сидит главный дизайнер и разработчик новой единой европейской валюты Соломон Либерман, любовно хрустит новенькой купюрой в 100 Евро и говорит: "И эти тупоголовые немцы и французы наивно полагают, что наша Евро названа в честь их Европы!"
Купил мужик в секс-шопен бабу резиновую. Приходит домой, надувает, а у неё торчит...(непорядок...) приносит обратно в магазин, объясняет ситуацию продавцу.... Продавец огледел предмет и говорит: - Так вы её наизнанку надули.
Полезные ссылки
Анекдот
У нас был лектор в институте. Дык когда мои друзья уже начинали покупать себе потихоньку пентиумы (год эдак 96-ой наверное), он всё утверждал, что 486 - это рекламная шумиха буржуев :)