Хотите пpиколоться на своим пpеподом/yчителем? Есть на СТО мелок такой специальный интеpесный - для того, чтоб pезинy метить. Так вот, мелок этот пишет на pезине, на мокpой pезине и вообще на чем yгодно, и стиpается очччень сложно. Стоит пpавда кyсочек 2$. Мы пpеподy подсyнyли такой. :) Это надо видеть. Впечатления на всю жизнь. ЗЫ Так он (пpепод) потом мелок отобpал, и пошел своих коллег пpикалывать. :) ЗЗЫ Беpите тот мел, котоpый медом пахнет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EW 814 F (Стиральные машины)
Подпитый мужик заходит в электричку. Видит одно свободное место рядом с негром: - Эй ты, цыган, подвинься! Негр возмущенно: - Я не цыган,я эфиоп! - Е-мае, а какие же у вас цыгане?
Вам когда-нибудь приходилось видеть, как специальные тягачи везут побитые машины? Думаю не раз. Как правило такие машины или тянут, или полностью погружают на транспортирующий их грузовик. Так вот: захожу я как-то на стоянку и вижу, как такой вот грузовичок везет на себе "Опель" ну совсем без передка. Мне, естественно, интересно стало поглазеть. Подошел, посмотрел на передок этого Опеля (то есть на то место, где он раньше был). Я так думаю, что гнать надо было ну очень быстро и совсем не тормозить, чтобы так машину разгрохать. Потом обхожу машину сзади и вижу на заднем бампере надпись: "Тормоза придумали трусы". Я от смеха долго ключем в замок зажигания своей машины попасть не мог.
Полезные ссылки
Анекдот
- Я думал, это светлячок, - вздыхает муравей, садясь в лужу, - а это оказался окурок.