Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говоришь грозно: - Передайте ему, что муж звонит, он знает чей!
Зима. В кармане 3 рубля, Hа улице мороз трескучий И х$й в штанах...на всякий случай. Я шел аллей тополей, Бедой гонимый неминyчей. В каpмане было ноль pyблей, Hо х#й стоял - на всякий слyчай.
Украинский хутор. Жена прибегает к мужу, засидевшемуся у друга: - Грицко, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. С какой начать? - Давай плохую. - С рельсов вагон сошел и прямиком в нашу сторону. Хату всю разворотил. - Мдаааа... А хорошая? - Так вагон же с салом!
Полезные ссылки
Анекдот
Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито. Второй сочувственно спрашивает: - Что, брат, мандавошки? - Да нет, минет с жвачкой.