Новая версия анекдота: Игра "О счастливчик". Дибров: - Где любит занимаеться ваша жена сексом? а: в кровати б: на деревьях в: в туалете г: в канализации Игрок: - Гмммм. Нуууууууу. Эээээ. Яяяя. Аааа можно подсказку? Дибров: - Ээээ, а какую? Игрок: - Звонок другу.... ДРУГУ МОЕЙ ЖЕНЫ!!!... Дибров, внимательно смотря на жену: - Знаете, а возьмите-ка вы лучше помощь зала.
Стоит очень волосатый гpузин на пляже и пpодает волоски на теле, пучками. Подходит к нему мужик и покупает пучок волосинок. Гpузин отpезает ему пучок из ж*пы и дает покупателю. А покупатель возмущенно: - Hу что за дела??? Отpежь с гpуди! - Ээ, мужик, пpахади... С вэтpины нэ пpодаем!
Мужик приходит к врачу и говорит ему, что у него какая-то загадочная болезнь: - Доктор, у меня страшно крутит живот, но когда я пердю - нет ни звука, ни запаха! - Вот вам таблетки - через недельку покажитесь мне снова... Через неделю. - Доктор, что вы наделали?! Живот крутит по-прежнему - только теперь у моих газов появился совершенно жуткий запах!!! - Ну что ж! Гайморит мы, считай, вылечили - теперь займёмся отитом!
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка приходит в школу с синяком под глазом. Учитель его спрашивает: - Кто это тебе? - Папа. - А за что? - Не знаю... - Тогда расскажи, что произошло. - Я сидел в маленькой комнате, а папа и еще два дяди - в большой. Я пришел к папе и спросил, который час. Папа сказал - "девять", а дяди сказали - "вист" - "вист".