Дети играют в песочнице. Мальчик начинает ругаться с девочкой - А у меня есть совочек, а у тебя нет. - А у меня есть формочка. - А у меня есть ведёрко. - А у меня есть лопаточка. Тут мальчик снимает штанишки: - А у меня вот что есть! Девочка снимает трусики. Опа, а у неё такого нет. Она в слезах бежит домой, к маме. Через 10 минут выходит, подходит к мальчику и говорит: - А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня будет много таких!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo RC-3700G (Пылесосы)
Мyж пpиходит домой с pаботы и жене говоpит: - Так, давай быстpо pаздевайся. Быстpо, быстpо, и в постель. Я yже теpпеть не могy. - Как "pаздевайся"? Для чего? Ты yж года тpи, как забыл об этом и дyмать. Hеyжели? - Да pаздевайся, я тебе говоpю. Сейчас yвидишь, что такое настоящий секс. - Сейчас, сейчас, я быстpенько, быстpенько - Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Hаконец-то хоть кого-то yдалось с пеpвым апpеля наколоть.
За завтраком муж рассказывает жене сон, который видел прошлой ночью. - Понимаешь, мне снилось, что я умер и двинулся по пути в рай. В начале лестницы Иаков вручил мне кусок мела и сказал, чтобы я на каждой ступеньке отмечал по греху, который совершал в жизни. И вот когда я отметил уже несколько ступенек, вдруг вижу - ты спускаешься вниз... - Что, меня туда не пустили? - Нет, дорогая, ты спускалась, чтобы взять еще кусок мела.
Полезные ссылки
Анекдот
Идут два рэпера. Один в кепке, другой тоже 3.14zды получит!!!