Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Hу и учительница просит его: "Раскажите самый запомнившийся вам бой." - Hу, значит, попали мы в окружение под Минском, х-як слева немцы, х-як справа немцы и спереди немцы. Учительница в ужасе: - Это же дети!!! - Какие на х-й дети?! Фашисты!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WLF20180OE (Стиральные машины)
Совсем молоденькая девушка на своем новом автомобиле неожиданно попала в снежную буpю. Она сpазу вспомнила слова отца, котоpый советовал: "Если попадешь в снежную буpю, дождись снегоочистителя и следуй за ним!" Только вспомнила эти слова, как тут же показался снегоочиститель. Девушка пpистpоилась за ним. Пpимеpно чеpез час из снегоочистителя выпpыгивает водитель, подходит к ее машине и спpашивает: - Почему ты все вpемя ездишь за мной?! - Мне отец сказал, что во вpемя снежной буpи надо спpятаться за снегоочистителем и следовать за ним. Водитель кивнул головой и говоpит: - Ладно, эту автостоянку мы уже очистили, поехали к следующей!
Приезжает Новый Русский на заправку на своем 600-м, подъезжает к колонке с надписью "ДТ" и говорит: "Мне полный бак". Пошёл оплатил, приходит, садится за руль, поворачивает ключ зажигания - машина не заводится. Он в непонятках. Ему говорят:"Так ты же дизельное топливо залил"! А он (сморщившись): "А я думал - Девяносто Третий.."
Люблю я болота, луга и трясины... Бежал бы по ним молодой росомахой. Люблю я осины... Они же красивы! Не то, что берёзки... Пошли они на х@й...
Полезные ссылки
Анекдот
Весна 1945 года. Окраина Берлина. В окопе возле пулемета сидят оставшиеся в живых после очередной атаки немцы. Два молодых гитлерюнговца и пожилой прошедший всю войну, ефрейтор. Советская армия наступает. Из окопа встает Красный командир и с криком "За Родину, За Сталина! " идет в атаку. Гитлерюнговцы: - Ой! Пора драпать... Ефрейтор: - Ты не знаешь русских, еще не пора! - садится за пулемет. Красный командир: - За Сталина! За Родину! Ура! Гитлерюнговцы: - Они же нас сметут!.. Уходим... Ефрейтор: - Подожди, еще не пора, ты действительно не знаешь русских - очередь в сторону, наступающих... Русские залегли. Красный командир (поднимается с земли, весь в грязи): - Бля, как вы уроды зае#$ли!.. Ефрейтор: - Вот теперь пора драпать... И побыстрее...