Главврач при обходе спрашивает сестру: - Какая утренняя температура больного из семнадцатой палаты? - Я точно не знаю, доктор... - Что значит не знаю - это ваша обязанность! - Дело в том, что ночью его от нас перевели... - Куда? - В морг.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Casio SA-67 (Синтезаторы/фортепиано)
- Коль, как у тебя с женщинами? - А никак! - Почему? - Мне ещё в раннем детстве отец говорил: "Сынок, никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой!".
Пациент - врачу: - Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению? - Да, конечно... Какая ваша любимая книга? - <<Что делать?>> Чернышевского. - Та-ак... И давно у вас не стоит?
Полезные ссылки
Анекдот
Чем отличается демократия в США от диктатуры в Ираке? В одной стране президентом выбирают человека, набравшего меньше голосов, чем соперник. Диктатором другой признают человека, набравшего 100% голосов на выборах.