Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой. Вскоре ему надоедает: - Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше. - Само собой, сэр. Это психбольница.
Cтоит бабка на базаре и кричит: - Молоко, молоко, дешёвое молоко! Подходит мужик: - Бабушка, а что это у вас? - Молоко, дешёвое молоко! - А почему дешёвое? - А потому что х#ёвое!
Осень, холодно, сыро. Заходит в рюмочную оборванный, окоченевший алкаш и просит налить опохмелиться. Буфетчица жалеет его: - Вы бы себе хоть ботинки новые купили. - На хрена, здоровье дороже!