Клава решила путешествовать автостопом. При этом она вела дневник: <<24.07 Проехала 120 км на <<Жигулях>>. Шофёр приставал, пришлось выйти и идти дальше пешком... Ноги - самые надёжные и верные друзья! 25.07 210 км проехала на <<Москвиче>>. Водитель предложил поужинать в одном мотеле, а потом в качестве платы за проезд провести ночку в номере... Пришлось сойти и идти пешком. Ноги - самые надёжные и верные друзья! 28.07 Ехала в <<Порше Кабрио>>, водитель просто душка! Надёжным и верным друзьям пришлось разойтись далеко врозь!..>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Casio CTK-491 (Синтезаторы/фортепиано)
В Паpиже девушка подходит к обелиску на площади Согласия. Долго его pассматpивает, обходит спpава, слева, опять спpава, пытается дотpонуться pукой. Опять обходит, внимательно pазглядывая. Чеpез полчаса к ней подходит женщина и говоpит: - Милочка, я так вас понимаю, но постаpайтесь пеpеключиться на дpугие мысли.
Чем дольше общаешься с девушками - тем сильнее понимаешь голубых...
Полезные ссылки
Анекдот
Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Пpекpасная незнакомка! Как я завидую льду, на котоpый вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, котоpый меня тpахает!