Идет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком! - Ты что, косой, сдурел?! - Дурак ты, Волк! Я кайф ловлю! - Дай попробовать? - На! Волк положил свои яйца на пень и как трахнет молотком, аж взлетел от боли. - Заяц! Козел! - Сам дурак! Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть!
Инструкция для Braun LS 5160
Категория: Эпиляторы
Производитель: Braun
Модель: LS 5160
Я сам RT автолюбитель. Машине не Бог весть, какая, то заводится хорошо, а то на веревочке или с +толкача+ только. А еще есть у меня дочка пяти лет, которая со своего рождения знает и видит как заводится злосчастная машина. Недавно она листала альбом с репродукциями русских художников и увидела картину +Бурлаки на Волге+. Долго и внимательно ее разглядывала и понимающе сказала: - Это они катер с +толкача+ заводят!
Мужик приходит домой пьяный в жопу, открывает дверь и с порога орет: - Эй, я пришел! Слышь? Я что сказал, б#я, я пришел! Я че, не ясно сказал? Никто не отвечает. Мужик идет на кухню, открывает шкафчик, роняет на пол тарелки, которые, естественно разбиваются, и орет: - Я пришел, говорю! Эй, ты!!! В ответ опять молчание. Мужик идет в комнату, роняет на пол вазу, опрокидывает стол вместе с телевизором и сваливает на пол все, что только можно. Наконец он прямо в ботинках падает на кровать и говорит: - Эх, как это классно - жить одному!
Полезные ссылки
Анекдот
Пришла вша на биржу труда. Ей предлагают : - Есть вакансия у Васи на бороде. Ну ладно, пошла работать к Васе на бороду. Через день приходит опять на биржу: - Не могу работать у Васи на Бороде, Вася курит, а у меня астма! - Есть еще вакансия у Феди на лобке. Пошла вша работать к Феде на лобок. Через день опять на бирже: - Не могу работать у Феди на лобке. Представляете, засыпаю у Феди на лобке, просыпаюсь у Васи на бороде, Вася курит, а у меня астма!