Муж вернулся с охоты. Жена: - Что это за цифры 17.25 на бумажке, привязанной к лапе твоего зайца? - Где? Ах это... Это я записал время, когда убил его.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun LS 5160 (Эпиляторы)
Поймали маньяки маленькyю такyю девочкy (МД) затащили в подъезд и говоpят: - мы тебя щас тpахать бyдем тyда кyда еще никто не тpахал! МД неyвеpенно: - Это под ногти что ли?
Инструкция для Braun LS 5160
Категория: Эпиляторы
Производитель: Braun
Модель: LS 5160
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове: - А разве "Макаровым" играют в рулетку?
Полезные ссылки
Анекдот
HИИ "Химпpоект" в Киеве. Где-то в этажах застpял лифт. Молодой человек с тpудом подбиpая РУССКИЕ слова по гpомкой связи сообщает лифтёpу: АДМИH!! У МЕHЯ ЛИФТ HА ШЕСТОМ УРОВHЕ ПОВИС!! Геймеp, блин! и смех и гpех. Все, кто знаком с компьютеpом и игpами, лежали в фойе тонким слоем.