Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворд и спрашивает: - Хм! Странно! Предмет для игры. 3 буквы, последняя "й"... - Кий! - Ты смотри! Правильно! Подходит! Кстати, у вас ластика не найдётся?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV33600 (Холодильники)
- Сегодня в 9 часов утра по Минскому времени с пятикиломметровой высоты упал на землю и разбился вертолет президента Республики Беларусь. Был ли на борту сам президент - пока не известно, но народ надется на лучшее.
Турист в Шотландии решил проверить, верны ли байки о скупости шотландцев. Звонит в первый попавшийся дом. Выходит мужик. Турист: - Попить не дадите? Мужик уходит - и возвращается с горшком молока. Турист пьёт и говорит мужику: - Врут всё про вас, что вы жадные... А вы первому встречному отличное молоко даёте! Мужик: - Ну, если честным быть - я б его вам не дал, если бы в нём крыса не утопла... - ЧТО?!!! СВОЛОЧЬ!!! И турист швыряет горшок - тот в куски. Шотландец: - ВАНДАЛ!! (Поворачивается, кричит жене) Элизабет, ты видела - этот козёл разбил ночной горшок твоей мамы!!!
Пpиходит дочь домой: - Мама я 3 pубля нашла! - Стpяхни с юбки солому и больше матеpи никогда не вpи - я в твои годы больше находила.
Полезные ссылки
Анекдот
- Ты знаешь, от меня ушла жена. - Тогда возьми бутылку водки и утопи в ней свое горе. - Ничего не получится. - Что, денег нет? - Деньги есть. Горя нет.