Завелись у одного мужика мандавошки. Он их и керосином травил и в больнице всем надоел - не помогает. Приходит к старому деду (ну, типа колдуна) и просит дед мол, помоги... Ну, дед ему даёт пару веточек, венок из трав и говорит: - Иди, сынок, в лес, разденься, надень венок - и возьми в руки веточки. Прилетят синички - подумают, что ты дерево - и вмиг тебя избавят от насекомых... Приходит мужик через пару часов - живого места нет. - Кто же тебя так, сынок, - удивился дед, - неужели синички? - Какие на х@й синички! Дятлы прилетели!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к iRiver iFP-700 Series (Плееры)
Футбольный матч сборная мира против сборной кавказа. Счёт после первого тайма 0-6. Тренер сборной мира обращается к игрокам: Вы что играть разучились вы посмотрите на счёт вы кому проигрываете.... На что игроки ответили: у них первая линия защиты - грузины с ножами, вторая линия защиты чеченцы с автоматами, но их ещё можно обойти, но на воротах у них стоит армянин которому не докажешь, что ты гол забил!
Полезные ссылки
Анекдот
Тема школьного выпускного сочинения по сетеpатуpе и неткусству в 2050 году: "Масяня, блин, как энциклопедия pусской, типа, жизни".