После первой брачной ночи молодые пошли покупать мужу ботинки. Ни один размер ему не подошел. Жена спрашивает: - Милый, а почему у тебя такие ноги большие? - Понимаешь дорогая, - говорит супруг, - я вырос в деревне, а там все время босиком ходил. - Лучше бы ты без трусов ходил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WLF20180OE (Стиральные машины)
Значит, были раскопки на холме Кармир Блур рядом с Ереваном - и была раскопана целая крепость 8 века до нашей эры, и там же была найдена клинопись, которая говорила об основании города Еребуни. Короче, это делает Ереван старше, чем Рим... Ну, конечно, грузинам это не понравилось - типа <<Вай, как это - Ереван, зна чит, лучше, чем Тбилиси?!>>. Вот и взяли ведро, написали на нем <<Тбилиси - 3000 лет>> - и захоронили в каком-то археологически интересном месте... В общем, находят археологи ведро - сенсация, типа значит Тбилиси - 3000 лет! Берут армяне это историческое ведро, рассматривают, переворачивают - а на дне написано: <<Ереванский алюминиевый завод>>.
Супpужеская паpа входит в Лувp. Они останавливаются пеpед статуей Венеpы Милосской. Муж смотpит на супpугу и галантно пpоизносит: - Сходство с тобой поpазительное. - Hаконец-то ты заметил, что я босая и у меня нет ничего пpиличного, чтобы надеть на себя.
Полезные ссылки
Анекдот
Она (улыбаясь и глядя вдаль): - ... нет, все-таки человек должен просыпаться и видеть небо... Он (открывая бутылку с пивом): - Для это достаточно проснуться дома, протянуть руку и нажать Power.