Армянин и азербайджанец, гуляя вместе, набрели на овцу с головой, застрявшей в заборе. - Смотри, как нам повезло, - сказал армянин и пристроился к овце сзади. Через некоторое время он кончил и говорит азербайджанцу: - Теперь твоя очередь... И азербайджанец всунул голову в дырку в заборе.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAA12160ME (Стиральные машины)
Один мудpец за всю свою жизнь смог ответить на все вопpосы. Только на один вопpос он не смог дать ответ: "Зачем Романцеву надо было ехать в Японию, чтобы подать в отставку?".
У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет. А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.
В кабинет начальника бензоколонки заходит мужик и спрашивает: - Вам требуются сотрудники? - Нет, спасибо, у нас полный штат. - Серьезно? - Серьезно. - Ну тогда пусть хоть кто-нибудь из них зальет мне наконец полный бак!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))