В общем случай довольно ординарный, но почему-то отложился. Теперь вот и зафиксируется. :) В общем сидим в своей конторе втроем: босс, менеджер и ваш покорный слуга. Развлекаемся кто во что горазд (благо рабочее время :) Тут заходит клиент: Менеджер (улыбаясь): Здравствуйте Клиент (смущенно) Добрый день М: Чем можем быть полезны? К: (еще более смущаясь) Да вот... У меня тут проблема... М: Hу так расскажите, мы постараемся помочь. К: ... (собравшись с духом, выпаливает на одном дыхании) ГДЕ МHЕ HАЙТИ ПРОВОД, ЕСЛИ МОЯ МЫШЬ HЕ ПОДХОДИТ К ДРАЙВЕРАМ?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL370D (DVD-проигрыватели)
Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны... бейсбольных мячей!
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит: - Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак представьте себе завод куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии. - А теперь ответ - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
Было это лет пять назад. Возвращались мы с дочкой, которой в то время было пять лет из садика домой. Лето, жара, в троллейбусе мало народа и невероятная тишина, все сидят грезят о пляже и т.д. И вот в этой тишине дочь моя спрашивает, да так, что слышат все: - Знаешь, мам, я вот что такое секс знаю, а вот что такое оральный секс нет... Взоры все обращены к нам, а я, покрывшись в один момент испариной и красной краской не знаю, что и ответить, а она, видя такую реакцию, продолжает: - Это, наверное, когда орут друг на друга... В троллейбусе стоял жуткий хохот да не одну остановку.