Мужик нетрадиционной сексуальной ориентации решил впервые посетить мечеть. Его всячески настращали, что, дескать, там все так строго... Он входит, видит - кругом одни мужчины, которые ритмично нагибаются. Обрадовавшись, он говорит: - Ну, ребяты, у вас тут просто шведский стол!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL370D (DVD-проигрыватели)
Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит: - А ну, пошли. Лев: - Пошли. Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают: - Ну что? - Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?
Муж: - Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах. Жена: - Ах ты негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!
Полезные ссылки
Анекдот
Засел ГИБДДешник в засаде около бара и ждёт... Тут выходит мужичок, шатаясь подходит к своей машине, садится и уезжает. Мусор - прыг в свой луноход и за ним и думает: <<Ну только облажайся где-нибудь - я тебе устрою>>. Мужик едет, слегка виляя, а в остальном - просто идеально, ни одного нарушения, все светофоры - на зелёный, линии не пересекает, скорость не превышает. Мент начинает злиться. Наконец, после очередного светофора думает: - Ладно, сволочь, заколебал ты меня - всё равно тебе мало не покажется - бухой за рулём! Включает мигалки, обгоняет мужика и тормозит его. И как обычно (права, техталон, дышим в трубочку, ходим по линии и т. д.). У мужика всё в полном порядке, абсолютно трезвый. Мент в трансе: - Так какого же хера ты вышел из бара и ехал, как бухой - если ты абсолютно трезв?!! - Я то трезв, зато все бухие уже давным-давно разъехались по домам, пока ты за мной гонялся