На ёлке в Доме офицеров маленький мальчик волочит за собой преогромный мешок. Он его повсюду таскает, задевает стулья, людей... Дежурный берёт мальчика за руку и говорит: - Нехорошо, мальчик... Если ты будешь всем мешать - Дед Мороз к тебе не придёт! - Ха!!! А как ты думаешь - кто у меня в мешке?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-SZ22 (Музыкальные центры)
Молодой человек объясняется в любви: - Дорогая, конечно, я не так богат, как мой приятель Джером Грин. У меня, в отличие от него, нет ни яхты, ни виллы, ни роскошного автомобиля. Но я люблю тебя. - Я тебя тоже люблю, - отвечает девушка. - Кстати, а ты познакомишь меня с этим Джеромом Грином?
Полезные ссылки
Анекдот
Муж говорит жене: - Слушай, отойдем в спальню, а? - Да неудобно, видишь - Вовочка сидит, играет. Он же маленький ребенок, как мы ему объясним, что мы так долго будем делать в спальне? А если услышит чего? - Не бойся, я все устрою. Подходит к Вовочке: - Слушай, Вовочка, иди к окну и наблюдай. За каждого увиденного тобой человека во всем черном дам тебе рубль. Пошли в спальню. Через десять минут слышат: - Рубль... Еще через двадцать минут: - Два... Через полчаса Вовочкин крик: - Слушай, пап, проститутка бы тебе вышла дешевле - тут идет похоронная процессия.