Охотник убил огромного кабана. На звук выстрела пришел егерь и потребовал предъявить лицензию на отстрел. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым кабаном в город в милицейский участок для разборок. И когда совместными усилиями 150-килограммовый кабан был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул: - Фу-ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-SZ22 (Музыкальные центры)
- Я была на охоте, - говорит с гордостью Сюзанн подругам. - Ну и кого же ты там убила? - спрашивают они. - Увы! Я вернулась несолоно хлебавши. Правда, подстрелила одного загонщика, но он не в счет.
Классический пример: представь себе, что ты установил для пользователя своего домашнего компьютера СуПеРпУпЕрКрУт0йПаР0лЬ. Вопрос: какова будет его криптостойкость, если тебе в ()() засунули паяльник?
Полезные ссылки
Анекдот
Полезные хозяйственные советы: 1) Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым. 2) Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову. 3) Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую. 4) Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нить из домашних.