Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp WF-2000WR (Музыкальные центры)

Главная / Музыкальные центры / Sharp / Sharp WF-2000WR инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
31 декабря. Сидит Санта Клаус в Лапландии и убивается:
- Олени козлы, су..и, опять нажрались в тундре бегают блюют,
гномы игрушки упаковывать не захотели
и Ёлки нет, а завтра Новый год.Что делать?
Тут входит добрый ангел слегка навеселе и говорит:
- Ну что дед, куда ёлку засунем?
Посмотрел дед на него, и...
С тех пор появилась чудная новогодняя традиция сажать
на маковку ёлки ангела.

Инструкция для Sharp WF-2000WR

Категория: Музыкальные центры
Производитель: Sharp
Модель: WF-2000WR

Скачать инструкцию Sharp WF-2000WR бесплатно >>>

Анекдот
Журналист спрашивает у композитора, какие, дескать, у вас
творческие планы на будущий год... Ну, композитор медленно,
важно так отвечает:
- Ну, в этом году я решил положить на музыку...
Журналист перебивает:
- Правда? Жалко-то как.


Популярные инструкции:

Анекдот
И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне, но не сложилась у них
семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать, как с женщиной, дурак
потому что. Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут
видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит.
И ласково так:
- Что пригорюгилась, Марья-царевна?
- Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать.
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь.
- Пойду поговорю с ним, как с мужиком - пообещал.
На следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна.
Поманила Змея-то пальцем и молвит:
- Ты что ж, старый, моему Ивану наговорил!
- Дык сказал, что у женщины между ног слаще меда! - ответил растерянный
Змей-Горыныч.
- То-то он мне всю ночь в пи$ду сухарями тыкал!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Две подруги - одна в слезах...
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась...
- А чо?
- Да спросила его <<Как сильно ты меня любишь>> - а он, подумав, говорит: <<Ну
представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко
захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь
захудалый кустик - пустишь струю ТАКОЙ КАЙФ!!! Так вот, люблю я тебя
гораздо сильнее этого!>> - ну я и обиделась
- Слушай, давай напьёмся с горя...
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли,
сели на скамейку, пьют...
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли
захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!!

Статьи


free counters
Render time: 0.18226194381714 sec