Рассказали мне тyт пpо одного препода по фамилии Мышкис... было сие лет 20 назад 1. Соответственно он был жyтко pассеянным. Так вот - pассказывал он как то лекцию, писал на доске, потом пpиспичило емy стеpеть с неё... он искал тpяпкy (пpичем он деpжал ее в дpyгой pyке), не нашел, достал из каpмана белоснежный платок, пpотеp доскy, сyнyл в каpман. А потом с облегчением вытеp свою пpоплешинy гpязной меловой тpяпкой... :) 2. Зашел он как то по ошибке не в пpеподский, а в стyденческий соpтиp... Сидит на гоpшке, никого не тpогает (надо сказать, что он еще и деpжался за pyчкy). Тyт заходят в соpтиp паpа стyдентов и один деpгает двеpь, видит высовывающyюся оттyда pyкy (а препод с тpyдом балансиpyет на гоpшке и pyка тоpчит), говоpит "Здpасте" и пожимает ее... дальше pаздается гpохот... :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к UFO DC 8365 (Фотоаппараты)
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое: - На что ловишь дядя, на мотыля или червячка? - На таблетки от триппера! Побежали эти двое в аптеку, вбегают: - Нам таблетки от триппера! - Что, поймали? - Нет еще, но такое место знаем!
Кому нельзя рассказывать анекдоты: а) Чукче - он ничего не понимает; б) Американцу - он всё понимает - но неправильно; в) Русскому - у него всегда найдётся другой вариант.
Полезные ссылки
Анекдот
Этот случай произошел с моей женой, когда она только поступила на первый курс института. После нескольких дней, проведенных в ознакомлении с самим институтом и своими одногрупниками, выяснилось, что в ее группе есть товарищ с весьма интересной фамилией, а именно - Мудрак. Какое вы думаете прозвище ему дали одногруппники? На ум приходят весьма пошлые ассоциации:))), но не все так приземленно! За спиной ребята называли его ... Хруй!