В Паpиже девушка подходит к обелиску на площади Согласия. Долго его pассматpивает, обходит спpава, слева, опять спpава, пытается дотpонуться pукой. Опять обходит, внимательно pазглядывая. Чеpез полчаса к ней подходит женщина и говоpит: - Милочка, я так вас понимаю, но постаpайтесь пеpеключиться на дpугие мысли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-S90 (Музыкальные центры)
Мужик застрял в кювете на сельской дороге. Пошел в село искать подмогу, чтобы вытащить автомобиль. Один фермер согласился помочь конем. Привязали коня к машине. Фермер кричит: - Тяни, Буян, тяни ! - тот ни с места. Фермер опять: - Тяни, Буцефал, тяни ! - конь ни с места. Фермер продолжает: - Тяни, Апорт, тяни ! - конь стоит, как вкопанный. Фермер: - Тяни, Сивка, тяни ! - конь без нагрузки вытягивает автомобиль из кювета. Мужик удивленно спрашивает у фермера: - А чего это вы коня называли разными именами ? - Понимаете ли, - отвечает фермер - Сивка слепой. И если бы он знал, что работает один, ни за что бы не тянул.
Сидит девочка и сильно плачет, подходит мальчик, спрашивает: - Что ты плачешь? - Я чихнула и ротик порвался, глазки повыкатывались. - А что так сильно? - Я-Я-А-А-А-А пукнуть хочу
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит маленький грузин к папе, и спрашивает: Папа, а я грузин? Конечно грузин. И мама грузинка? И мама грузинка. А брат Гоги? А брат Гоги - Новый Русский!