Купил себе пейджер, с ним дали бумажку "Что нельзя делать с пейджером". Есть неплохие шедевры. Вот некоторые из них - пишу по памяти, инструкцию забыл дома. - не проверяйте пейджер на плавучесть - броненосец "Потемкин" из него никакой - не скармливайте пейджер домашним животным, рыбам, членистоногим, насекомым, пресмыкающимся, бабушке и прочим родственникам - чтение сообщений будет затруднено - не скидывайте пейджер с 5 (10,14,100) этажа, воздушного шара, дирижабля, самолета - от этого у него понижается чувствительность - не отковыривайте кнопочки - ничего интересного под ними нет - не пытайтесь разговаривать с пейджером - он подумает, что у вас не все дома - не пытайтесь звонить по пейджеру - дольше будете искать микрофон - не пытайтесь брить/бриться пейджер/пейджером в режиме вибрации - у него отсутствуют вторичные половые признаки/можете поцарапать щетиной корпус - пейджер, оставленый без присмотра, считается бесхозным и подлежит приручению.
Муж застукал жену в постели с другим... Он достаёт пистолет - и направляет его себе в голову. Жена: - Нет, дорогой, не-е-ет!! Муж: - Молчи, Sука - ты следующая!!!
Полезные ссылки
Анекдот
На приёме у психиатра: - Доктор - я боевик и наёмник, полжизни по горячим точкам... Наконец вернулся к мирной жизни - и жизнь мне кажется пресной! - Понятно... Вот, смотрите - девять таблеток аспирина. А вот одна таблеточка стрихнина - убивает мгновенно... Перемешиваем - отличить невозможно! Принимайте по одной каждый день... Через недельку заходите! Хм-м-м... Если получится. Через неделю: - Доктор - вы возродили меня к жизни! Я теперь каждый день, как на войне живу, потому что он может быть последним... - Странно... Дело в том, что я по ошибке дал вам девять таблеток стрихнина...