Вышел в тень сборник сказок для преступного мира: - Отморозко; - Сынок-в-кулачок; - Сипящая красавица; - Пидорино горе; - Курвочка-ряба; - Грязная Шапочка и целый полк; - Марья-искусственница.
В Беларуси собираются проводить очередной референдум. Hароду будут заданы два вопроса: 1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост президента? 2. Почему именно Александр Лукашенко?
однажды, старый сисадмин наблюдал за игрой внуков в пинг-понг. глаза его неотрывно следили за шариком некоторое время, после чего он резко подскочил к игральному столу, поймал шарик и раздавил его в кулаке со словами: "TTL expired..."
Полезные ссылки
Анекдот
Исключили хохла из партии. Идёт он домой, навстречу сосед: - Ну шо, Иван, сключылы тебя? - Ага, трясця ихней матери!.. - А за шо? - Та кажуть, шо грав в Бендеры на свадьби ще й на гармошке! - Тю! А ты б сказав, шо нэ грав! - Им скажешь! Воны сами булы там, всё видели!..