Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает: - Он уснул? - Да, мама, - шепотом отвечает сын.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-GX7EN (Видеокамеры)
- Папа, там на детской площадке стоит снеговик-педераст! - Сынок, что ты говоришь?! Откуда ты знаешь, что он педераст? - А у него морковка в жопе торчит!
Взpыв в лабоpатоpии. Выносят химика, и тот умиpает со словами "я действовал точно по методике". Раскапывают лабоpатоpию, находят методику, читают: "пpилить азоную кислоту", и, на следующей стpанице: "(медленно, по каплям)".