Будит муж жену ночью. -Ну, типа, давай..., - говорит. А жена: -А я не могу, мне завтра нужно идти к гинекологу. Мне нужно быть "чистой". -Ну, я ,надеюсь, к стоматологу тебе не надо!
Стоит чувак у писсуаpа с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой pазговаpивать - у меня pуки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Б%я, х!й у меня pуках!!!!!! - ... - Что значит, "чей х!й?"!!
Примета. Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то выйдите из неё и посмотрите на бамперы: Если погнулся передний - значит к потере денег... Если погнулся задний - значит к прибыли!
Полезные ссылки
Анекдот
Одна старая бабушка явилась свидетельницей изнасилования девушки. По этому поводу ей прислали повестку в суд для дачи показаний: - Иду я, значиться, смотрю - е...ться... - Выражайтесь, пожалуйста, прилично: не е...ться, а сношаются. - Ладно. Иду я, значиться, смотрю - сношаются, пригляделась - е...ться.