Сижу сегодня в сети. Ищу работу. Все мрачно и не предвещает никаких переспектив. Но вот, словно луч света в темном царстве попадается объявление о приеме на работу :) Требуется сисадмин, 4 несложные сеточки. Собрать - разобрать. Снести поставить. Свой сайтик в Инете. Соц. пакет, чудесный коллектив, замечательный босс. Дислокация - Динамо, Савеловская. Желателен, по крайней мере ПРОДВИНУТЫЙ чайник. Пож-та, резюме на факс или мыло. Звонить мы будем сами. Господа я плакаль :)
Всемирный съезд по сексологии... Пленарное заседание. Председатель: - Секция <<Он и Она>> - 23 аудитория, секция <<Она и Она>> - 56 аудитория, секция <<Он и Он>> - 41 аудитория... Голос из зала: - А секция <<Я и Я>> заседать сегодня не будет?!
Полезные ссылки
Анекдот
Поздний вечер. Окраина Тбилиси. Тёмный подъезд. Заходит мальчик. Голос из-под лестницы: - Мальчик, я тебя сейчас вые@у! Мальчик: - Слышишь - я тебя сейчас сам вые@у!!! - А - это ты, Гоги, сынок! Иди домой спать...