Hа летном поле инструктор объясняет новобранцам-десантникам: - Главное, не бойтесь вы этой статистики. В среднем не раскрывается один парашют из тысячи, а тут вас всего-то двести человек.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony MHC-GX40 (Музыкальные центры)
Вовочка заходит в магазин игрушек. На самой верхней полке были разложены великолепные футбольные мячи. Он завороженно смотрит на них несколько минут. Продавец говорит: - Хочешь, чтобы я тебе спустил? - Нет... Пожалуй, нет... Я сегодня уже спускал раз, лучше мяч дайте посмотреть!
Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая. А так как она хорошая - она должна это делать хорошо!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик к одной проститутке и говорит: - Загадай мне загадку - у меня без этого не встаёт... Та в ответ: - Ладно! Слушай загадку... Думай о моём влагалище, первую согласную замени на другую - и получишь моё имя. Как меня зовут? Задумался мужик: <<Кизда, Визда, Жизда... Вроде, таких имён и нет вовсе!>> Шлюхе время жалко терять, она подсказывает: - Если первую букву названия влагалища поменять на вторую букву алфавита - то получится <<БАНДА>>! Мужик: - Ну, это ты заливаешь! Такого имени - <<БИЗДА>> - не бывает! Шлюха, в ответ: - Мужик, а он у тебя вообще-то встаёт когда-нибудь?!!!