Мужик сидит дома, в двеpь стук, откpывает, на поpоге стоят жиpаф, попугай и хомячок. Мужик: ??? Они: К нам поступила инфоpмация, что здесь злоупотpебляют галлюценогенами?
- Все-таки есть приметы, которые точно сбываются! - Например? - Ну вот я, например, недавно был в Риме, бросил в знаменитый фонтан Треви доллар и теперь точно знаю, что туда вернусь! - Откуда такая уверенность? - Что ж, я им буду свой доллар оставлять?
Криминальная хроника. Бандитскому нападению подверглась случайная проезжая в метро... Неизвестный преступник выхватил у нее сумочку и скрылся на поджидавшем его эскалаторе.
Полезные ссылки
Анекдот
Говорят, что перед тем, как лететь в космос, космонавты берут с собой Библию... Hу, чтобы показать автору и рассказать, как расходится книжечка.