Окончательно озверев от томления над курсовой работой "новые виды банковских операций", решил задать знакомой по ICQ девушке назревший на этой почве вопрос - найди лишнее: факторинг, форфейтинг, лизинг, петтинг - я знаю что такое петтинг, и все - понятно все с тобой - ой ты там только не умри от смеха, наверное это форфейтинг правильно? - интересно, какие у тебя рассуждения? - факторинг... наверное от слова fuck правильно?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp CD-XP500WR (Музыкальные центры)
Идут два мужика, видят - собака лежит на дороге и лижет себе яйца. Один мужик другому говорит: - Я тоже так хочу! А другой ему говорит: - Да ты шо, она же тебя укусит!
Полезные ссылки
Анекдот
Жили-были старик со старухой... Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришёл невод с одною тиною. Второй раз закинул невод - пришёл невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришёл невод с одною рыбкой - да не простой, а золотой... Тут входит в комнату старуха - да как закричит: - Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума?!