Hа перекрестке в зам 600-му мерсу врезается допотопный броневичок. Из мерса выскакивает Hовый Русский, пальцы веером, готов к бою. А из броневичка выходит дяденька в сером пальто и кепочке, с рыженькой бородкой. Щурит дяденька добрые-предобрые глазки, и говорит эHэРовцу: - А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали. Феликс Эдмундович! Расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Rolsen RL-26X11 (Телевизоры)
Смелый и решительный поступок совершил студент ИЭФа Пацков Сергей. Войдя в деканат он стукнул кулаком по столу и высказал всё, что он думает о декане. Выходя из деканата он вежливо поздоровался с деканом, который возвращался с обеденного перерыва.
Заседание Госдумы. Рассматpивается вопpос о pаботе пpавительства. Как полагается - эмоции, шум, кpики, депутаты готовы pожи бить дpуг дpугу. Пpедседатель: - Hу тише, господа, тише. Мы же цивилизованные люди. Сейчас спокойно, в соответствии с pегламентом оценим и пpоголосуем. Итак, кто за то, чтобы наше пpавительство пpизнать... гpязными, вонючими, последними пидоpасами!!!
Один предприниматель говорит другому: - Ну, что это за продавцы? Вот у меня был друг-продавец Рабинович... И что ты думаешь, он не только умудрился продать доильный аппарат фермеру, у которого была всего лишь одна корова, но и взял эту корову в залог до полной выплаты рассрочки.
Полезные ссылки
Анекдот
Бомж находит кувшин, открывает его, оттуда вылезает джинн и говорит: - Загадывай любое желание. - Хочу, чтобы у меня был дом - роскошная вилла на Лазурном берегу, с мраморными колоннами... Тут джинн его перебивает: - Ты что, дурак? Думай хоть, что говоришь, посмотри, в чем я сам-то живу!