Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
- Мама, а почему и Вовочки есть такая штучка
между ног, а у меня нет?
- Не волнуйся, доченька, когда ты подрастёшь,
у тебя таких штучек будет много!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland KR-5 (Синтезаторы/фортепиано)

Главная / Синтезаторы/фортепиано / Roland / Roland KR-5 инструкция / Скачать инструкцию для Roland KR-5


Поиск по модели:
Анекдот
Новость:
Вчера на Манежной площади была драка между фанатами "Спартака" и фанатами "Зенита"...
Победили фанаты ОМОНа.

Инструкция для Roland KR-5

Категория: Синтезаторы/фортепиано
Производитель: Roland
Модель: KR-5

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Roland-KR-7-KR-5-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Молодой еврейский парень заходит в купе поезда, где уже сидит пожилой еврей и читает Тору. Через некоторое время парень спрашивает:
- Простите, вы время не подскажете?
Пожилой еврей продолжает читать, не обращая на него внимания. Еще через некоторое время парень опять обращается к нему:
- Простите, вы не подскажете, который час?
В ответ - то же самое. Еще через некоторое время поезд прибывает в конечный пункт, пожилой еврей смотрит на часы и отвечает молодому:
- Время полпятого.
- Спасибо, - говорит молодой, - но сейчас мне уже не нужно знать время. Что же вы не ответили мне раньше?
- Понимаете, если бы я сказал вам время сразу, мы бы с вами разговорились, познакомились, потом выяснилось бы, что мы оба живем в этом городе, мы бы прониклись симпатией друг к другу, потом вы бы пришли ко мне в гости, познакомились бы с моей дочерью, влюбились бы в нее и захотели бы жениться на ней, а как я могу выдать свою дочь замуж за человека, который даже не в состоянии купить себе часы?


Популярные инструкции:

Анекдот
Тypист pазмещается в гостинице:
- Что это на бланке?
- Клоп...
- Что клопы живyт во многих гостиницах, это известно. Hо когда они вылезают
посмотpеть, какyю комнатy Вы даете... 8-)
 
Полезные ссылки

Анекдот
Приезжает католический епископ в задрыпанную деревню к местному священнику на проверку. Пока все проверил - стемнело, возвращаться неохота, он и говорит священнику:
- Можно я у тебя переночую?
- Да, но знаете, у меня очень маленькая комната.
- Это не проблема.
- Да, но знаете, у меня только одна кровать.
- Поместимся как-нибудь.
И пошли они спать.
Наутро, только петух пропел ку-ка-ре-ку, священник, сильно хлопая епископа по заднице:
- МАНЬКА, ВСТАВАЙ КОРОВУ ДОИТЬ!
Епископ, медленно поворачиваясь:
- ГРАФИНЯ, ЧТО ЗА МАНЕРЫ?

Статьи


free counters
Render time: 0.16711688041687 sec