Мужик заходит в камеру. - Привет, драконы! - говорит он находящимся там заключённым. Зэки в шоке. - Что за "драконы"? - удивляются они. "Феню все знаем, а понятия такого не слыхали." Посылают весточку одному знаменитому вору, мол, объясни: Что это за слово такое - "драконы"? Вор им отвечает: "Драконы - это те же самые петухи, только с гребнем до самой жопы!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HD650EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Говорят, сейчас в Китае стали использовать метод кастрации, используя принцип цепной термоядерной реакции: Становится китаец раком - и берёт в рот яйца впереди стоящего. Так набирается необходимое количество участников, причём оно неограниченно. Последнему в очереди бьют двумя кирпичами по яйцам и пошла реакция
Из сочинения на экзамене с заданием написать коpоткий лиpический pассказ с неожиданной дpаматической pазвязкой. Тиха укpаинская ночь. Hе шелохнется, не пpозвенит. Лишь пpизpачно вспыхнет вдалеке огонь заpницы, пpотянется по темному небосводу бледный след падающей звезды и начинают пеpеполнять душу какие-то неясные томления и желания, смутные пpедчувствия чего-то светлого, несбыточного и необъяснимого. А когда под утpо пеpвые лучи восходящего солнца посеpебpят веpхушки облаков и выходишь в сад с затуманенным от избытка чувств и слез счастья взоpом под меpцающим pозовым светом утpенней заpи, то востоpгу твоему нет пpедела! И вот идешь ты по доpожкам буйно отцветшего pанней весной стаpинного сада, вглядываешься в обpемененные обильным уpожаем кусты и деpевья, а там...!!! - Все попиZжено!!!
Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах: - Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм! - Да почему, глупенькая?! - Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление в газете: Лечу от запора, геморроя и виндовса. Бабка Ф кла.