Hе-а, не те вpемена пошли. Hет pуководящей и напpавляющей. Пpи коммунистах толпу бы оpганизовали, напpавили и на "Интуpист". "Вот здесь, pебята, значит все кpушим, ломаем.." Hе, не те вpемена.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-TC1005RUB (Радиотелефоны)
Дети на заднем сиденье автомобиля являются источником инцидентов. Инциденты на заднем сиденье автомобиля являются источником детей.
Полезные ссылки
Анекдот
Приезжает англичанин в монголию. Гуляет, пирует, проматывает все деньги. Остается лишь на обратный путь и так мелочь. И тут ему захотелось поесть. Заходит он в лавку и видит "конина - 10$". Мужик думает, что ему не на что не хватит и берет конину. Садится и давится, но ест. Тут рядом садится монгол с жареной курицей. Мужик ему и говорит: - Что курочку хаваешь, да! >:-E..... А монгол отвечает: - Так на конину денег не хватило! :/