Хоронят наркомана. Мать идёт следом за гробом и причитает: - Ох, Вася, на кого ты нас покинул? Кто же тебя там накормит, напоит - там же темно, сыро Сзади два наркомана идут, один другому говорит: - Я не пойму - его что, ко мне несут?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG 500 (Сотовые телефоны)
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - Чем? - Ссу я, Маша! - Кого боишься? - БLя, хYй у меня руках!! - ... - Что значит, "Чей хYй?"!!!
У попа была собака, он, как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.
В Вене - эпидемия холеры. В холерном бараке старый еврей подзывает доктора. - Я умираю... Позовите, пожалуйста, священника... - Вы хотите сказать - раввина? - Нет-нет... священника... Позвали священника из ближайшей церкви, еврей диктует завещание: - Так как жена моя умерла, а детей у нас нет, завещаю все свое состояние синагоге - половину на нужды бедных, половину - на ее собственные нужды... Свидетели расписались, священник ушел. Доктора разбирает любопытство. - Скажите все-таки, почему вы позвали священника? Почему не раввина? Больной смотрит на него широко раскрытыми глазами. - Доктор! Что вы говорите! Ребе - в холерный барак!
Полезные ссылки
Анекдот
История, связанная с анекдотом, про мужа, который полоскал ребенка в ванной пассатижами. Взбрело мне как-то в голову перевести его знакомым американцам: они любят русские анекдоты. Все идет гладко до того момента, пока я не дохожу до сцены в ванной. Тут я соображаю, что, как по-английски пассатижи, я не знаю. Я зависаю на самом интересном месте, и американцы, умирая от любопытства, начинают задавать мне наводящие вопросы, чтобы выяснить, чем же он его держит: - Что же это? - Ну, инструмент... - Какой? - Железный... ...Пауза. - Железный инструмент для купания детей?