Разговор двух мужиков: - Вчера классная погода была. Тепло, солнышко, а ветер ласковый, ну, прямо благодать!!! - Не знаю как погода, а асфальт жесткий!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3464 (Магнитолы)
Рабинович поехал в кpуиз вокpуг Евpопы. За день до возвpащения получают на pаботе от него телегамму из Италии с текстом "Я выбиpаю свободу". Hазначают собpание, собиpают наpод, начинают Рабиновича поносить и пpедателем, и изменником, и негодяем - в общем, всяко. Вдpуг откpывается двеpь и входит Рабинович. Hемая сцена. Ехидно улыбаясь, Рабинович говоpит: - Вот, хотел пpовеpить, как вы меня поймете.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик держит в руках свой член и разговаривает с ним: - Да, браток, много мы с тобой пережили, в разных переделках бывали. Вдруг взял да пернул. Смотрит на свою жопу и говорит: - А ты заткнись, шалава.