Вован и Толян были на одном крутом банкете, где в конце стали проводить благотворительную лотерею. Заплатив по сто баксов за билетик, Вован выиграл тюбик зубной пасты, а Толян - сортирную щетку. Через пару дней Толян звонит Вовану: - Ну как, брателла, зубная паста? - Да ништяк все! Нормальная такая паста! А как твоя туалетная щетка? - Фуфло жуткое! Туалетная бумага лучше в тыщу раз!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3467 (Магнитолы)
Вернулся Петька в дивизию на каникулы, Василий Иванович его спрашивает: - Ну и чему, Петька, там в академии вас обучают? - Да вот - логике, психологии и диалектике. - Ух ты, Петька, а что это за науки? - Как бы это объяснить, Василий Иваныч? Вот пример: пришли в баню двое - чистый и грязный, кто раньше мыться пойдет? - Думаю, грязный, ведь ему нужнее. - Правильно, Василий Иваныч, это и есть логика. Теперь смотри: чистый - он почему чистый? Мыться любит! Так кто же первым мыться пойдет? - Получается, Петька, что чистый... - Верно, вот это и есть психология. - Погоди, Петька, я что-то не понимаю. Так если он чистый, то на фига ж ему мыться? - А вот это, Василий Иваныч, и есть диалектика!
Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцу: - Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член. Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку: - Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел.
Решили Чебурашка и Гена издать закон: "Что упало то пропало". Идут по лесу. Лежит 10$. - Гена, давай поднимем! - Что упало, то пропало. Та же ситуация. Лежит 100$. - Гена, давай поднимем! - Что упало, то пропало. Упал Чебурашка в яму: - Гена, помоги!!! - Что упало, то пропало.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка приходит домой и громко плачeт: - Мама, когда ты мне новые бaшмаки купишь? Мама ей отвечает: - Как кoньки сносишь, так и куплю!