Пришел мужик в паспортный стол и говорит: - Я хочу сменить имя. - А как вас зовут? - Сергей Жопа. - Ну, тогда понятно. А на что вы хотите поменять? - На Алексей.
Инструкция для LG V-K88*****
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-K88*****
Французская армия. Полковник, проходя перед строем солдат, видит, что у одного из солдат брюки ниже ремня оттопырены. Тогда он отдает приказ сержанту, командующему взводом: - Сержант! Приказываю вам дать этому солдату месяц отпуска, чтобы он мог получил то, чего ему не хватает. Через месяц полковник снова проходит перед строем и опять замечает того же солдата в таком же виде. Он снова отдает приказ: - Сержант! Приказываю вам дать этому солдату еще два месяца отпуска, чтобы он наконец-то получил то, что ему надо больше всего. Проходит два месяца - полковник, в очередной раз проходя перед строем, видит, что у этого солдата проблема не исчезла. Тогда он спрашивает у сержанта: - Сержант, я предоставил этому солдату целых три месяца отпуска, что с ним такое? Сержант: - Дело в том, что это он в ВАС влюблен, господин полковник.
Поймал Волк Красную Щапочку и спрашивает: - Ну, что, Красная Шапочка, ты меня, конечно, боишься до смерти? А? Красная Шапочка отвечает с выражением невинного изумления на лице: - А что мне, Волк, тебя бояться? Пирожков у меня нет, а трахаться я люблю!
Полезные ссылки
Анекдот
У моей подpужки одна гpудь больше дpугой. Hедавно она пpиняла участие в конкуpсе на лучшую гpудь и заняла пеpвое и тpетье место.