Пожарная лестница расположилась напротив окна ванной комнаты горящего дома, и молодой пожарник поднялся по ней. В ванной была молодая брюнетка в прозрачном халате. - Ага, - сказал пожарник, - вы вторая беременная, которую я спасаю в этом году. - Но я не беременна. - А вы еще и не спасены.
========================================================================== * Forwarded by Misha Cherkes * Newsgroup: fido7.ru.windows.nt * From: "Sergey Belov" * Date: Tue, 29 Oct 2002 20:21:55 +0300 * To: All * Subj: серверный вариант ========================================================================== Как поживаете, All ? что будет лучше установить в качестве сабжа: эхотаг или эхотаг? * Originally in RU.WINDOWS.NT * Crossposted в RU.WINDOWS.XP C уважением, Sergey Belov. ==========================================================================
Ликвидация предприятий в течении 3 суток, быстро и надежно, гарантия 100%. Евгений Киселев.
Полезные ссылки
Анекдот
Молодожены после длительного и утомительного дня свадьбы наконец-то оказались вдвоём. Счастливый супруг усаживается на кровать и кричит: - С каким нетерпением ждал я этого момента! Жена участливо спрашивает: - И тебе, милый, тоже жали новые туфли?