Сидят два наркомана на Крещатике на фонтане забивают косяк. Тут вдруг один другому говорит: - Вася, улыбайся, менты едут. Через 15 минут: - Вася, расслабься мы уже в УАЗике.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MS-2352G (Микроволновые печи)
Встречаются двое друзей. Один говорит: - Как дела? - Да так... Дядя у меня наконец-то отмучился... - Да что ты? Жалко-то как, что у тебя дядя умер... - Да не дядя, а тетя.
Решил наш Самый Главный Тренер По Футболу узнать у бразильцев, как они так хорошо играют. Спрашивает у их главного тренера: - Как вы так хорошо играть научились? - Для начала мы расставили по полю манекены, и как в настоящем матче, обводим их и учимся играть. Через неделю снова встречаются, бразилец спрашивает: - Ну, как дела? - Попробовали, манекены выиграли.
Дама на вокзале увидив носильщика зовет: - Потаскун!, потаскун! Тот подходит и говррит: - Мадам, я не потаскун, я носильщик!. Она удивленно: - Насильщик!? Ну тогда изнасилуйте мой чемодан.
Полезные ссылки
Анекдот
Жена моя работает в магазине всяческих товаров. В отделе игрушек продаются куклы Барби и к ним отдельным набором идет одежда. Надо одежку-то тоже куда-нибудь выставить. И решает продавец повесить на брелочки в виде скелетиков, а они как раз под один размер с Барбюшками. И заходят в магазин две девочки, одна видит эти "вешалочки" и другой так с придыханием говорит: - Смотри, скелет Барби продают 8-[--]!!! - Ух ты, а у меня такого еще нет 8-[---]!!! Ну есть же Барби-стюардесса, Барби-спортсменка и т.д. Почему бы не быть и Барби-скелету???