Сдавая Уголовное право,по общей части мы решили поприкалываться,хотя поприкалываться это громко сказано...просто нервы шалили... Hу да придумалось: новый состав преступления,неосмотрительно пропущенный законодателем: /*Убийство,повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.../*
Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбенный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки - одна 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку: - Что означают эти метки? - Тут были три негра на последней недели, поспорили - у кого член длиннее, меряли на этом столе. Завсегдатай с ухмылкой говорит: - Своим членом я могу метку поставить подальше этих! Он расстегивает брюки и достает свой член. Хозяйка говорит: - Убери его. Они меряли с другой стороны стола!
Если бы Пyшкин жил не в 19-м, а в 20-м веке, то он все pавно бы yмеp в 37-ом.
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогой! - обращается жена к мужу. - Сегодня я смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил. - Ну, и как? - Я уже записала тебя на прием к окулисту и хирургу.