Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
- Вчера группа "Руки вверх" выступила перед фанатами "Металлики"! Выступление
несколько раз прерывалось точными ударами в дыню...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к KonicaMinolta Dimage E40 (Фотоаппараты)

Главная / Фотоаппараты / KonicaMinolta / KonicaMinolta Dimage E40 инструкция / Скачать инструкцию для KonicaMinolta Dimage E40


Поиск по модели:
Анекдот
Житель цивилизованной страны решил съездить на экскурсию в одну из стран третьего мира. Там ему сильно приперло по большой нужде. С большим трудом отыскав сортир и сделав там все свои дела, он вдруг обнаруживает, что в кабинке нет туалетной бумаги, а в стене проделано отверстие, рядом с которым висит табличка с надписью на нескольких языках (в т.ч. и на его родном): "Туалетной бумаги нет. Подотритесь пальцем, затем введите его в отверстие в стене для чистки". Мужик подтирается пальцем, засовывает его в отверстие и получив по пальцу удар молотком, тут же сует его в рот.

Инструкция для KonicaMinolta Dimage E40

Категория: Фотоаппараты
Производитель: KonicaMinolta
Модель: Dimage E40

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: KonicaMinolta-Dimage_E40-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Стоит милиция на посту под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. Милиция спокойно поднимает голову и говорит:
- Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?!


Популярные инструкции:

Анекдот
Устал как бобр... После строительства плотины... В одиночку... С
выбитыми зубами... Зимой...
 
Полезные ссылки

Анекдот
Сегодня на центpальной площади столкнулись толпа мазахистов и
отpяд ОМОHа. Еще ни pазу не те , не дpугие не получали такого
огpомного удовольствия!

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.14316701889038 sec