Плывет хохол по Миссисипи. Вдруг его кто-то за пятку хватает. Хохол оборачивается: - Шо цэ такэ? Никто не отзывается. Плывет дальше - опять кто-то хвать за пятку: - Шо цэ такэ? Опять молчание. Плывет дальше - кто-то опять хвать за пятку - хохол хочет обернуться, но уходит под воду. Из под воды высовывается морда крокодила: - Шо цэ такэ, Шо цэ такэ... Це - крокодил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к KonicaMinolta Dimage E40 (Фотоаппараты)
Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах: - Страус может зарыться головой в песок снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд. В это время Вовочка тихо дремлет. Учительница: - Вовочка!! Повтори что я сказала!!! - Страус может зарыться в песок по самые яйца а если на них наступить то и на поезде хYй уедешь.
Полезные ссылки
Анекдот
Научный факт: если человека долго щекотать, то он может умреть... от старости.