В результате перевооружения армии резко повысилась боеспособность стройбата. Наряду с дюбельными пистолетами появились дюбельные автоматы. Одной очередью можно прибить к стене тридцать писюаров сразу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux EK 9721 (Плиты)
Дейл предложил Чипу: - Давай Гаечку трахнем! - А как? - Бросим орешек на пол а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнётся и мы... Бросили орешек, спрятались. Гаечка идёт, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из за дивана и спрашивают: - Ты почему орешек не кушаешь? - Да уж спасибо, я сыру наелась.
Полезные ссылки
Анекдот
Врач осматривает пациента: - Хорошо, хорошо, очень хорошо... Повернитесь дорогой стороной... Так... Хорошо! Очень хорошо!!! - Доктор, что там так хорошо? - Хорошо, что это всё не у меня!