Сидят парень с девушкой у неё дома. Он её спрашивает: - Что бы ты сделала, если бы я тебя сейчас поцеловал? - Закричала бы: "Мама, папа!" - Ну и что? - А ничего. Дома-то никого нет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CMW 7017 EG (Микроволновые печи)
Мальвина провела ночь с Буратино. Наконец-то это произошло! Утром подружки ее спрашивают: - Ну, рассказывай, как все было? - Да никак... :(( - Что такое?! А как все прошло? - Как все прошло... БЕЗ СУЧКА И БЕЗ ЗАДОРИНКИ!!!
Поймал мужик, как водится рыбку золотую - а она ему бартер предлагает, по принципу <<отпусти желание>>. Мужик думает и говорит: - Хочу, чтоб по этой реке сейчас же все ГАИшники в гробах плыли - Мужик, да ты что, среди ГАИшников и хорошие люди есть! - Да?.., - задумался мужик, - ну пусть хорошие ГАИшники в хороших гробах плывут
Полезные ссылки
Анекдот
Идет бомж видит использованный презерватив "О, :-о)) шкурка от сосиски и с жирком", Ам