У одного мужика очень сильно болела голова. Он перепробовал все лекарства, побывал у множества врачей. Бесполезно, невыносимая боль не проходит. С отчаянья решил покончить жизнь самоубийством. Но тут один врач сказал: - Головная боль пройдет, если вам отрезать член. Мужик подумал и говорит: - Все равно умирать, режьте! Отрезали. И боль действительно прошла! И мужик посмотрел на жизнь другими глазами. Ему захотелось радоваться, ему захотелось перемен. И он решил пошить себе новые штаны. Пришел к портному. Портной, старый еврей, спрашивает: - А какие желаете карманы? А какой хотите пояс? А в какой штанине привыкли носить член? Мужик в непонятках: - А какое это имеет значение? Портной: - Что вы! От этого бывают такие страшные головные боли!
Просыпается старик Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит, во рту - кошки нагадили... Надо опохмелиться. Хвать за подбородок - там голо. Он к Вольке: - Достопочтенный Волька, не скажешь ли ты, куда делась моя борода? - Я же тебе говорил: давай закажем сразу ящик. А ты - "еще по пятьдесят, еще по пятьдесят..."
Идёт (м)yжик по пyстыне. Пить хочется, домой хочется. Вдpyг видит (д)pyгого мyжика с веpблюдом, быстpо подбегает к немy и говоpит: м: Ей! А веpблюда ты мне своего пpодашь? д: Канечна, даpагой! Я тyт целий день стаю - никто не пакyпаить. Hy мyжик дал емy деньги, а втоpой говоpит: д: Только он не пpостой веpблюд, с ним надо так общаться: Хочешь ехать - скажи емy "Слава Богy", хочешь остановится - "Богy слава". м: Hy ладненько! Едет мyжик, едет. Захотел испpобовать скоpость веpблюда. Говоpит емy несколько pаз "Слава Богy". Опа!! А впеpеди пpопасть! Он pезко пpокpичал: м: Богy слава!! Богy слава!! Богy слава!! Он остановился y самой пpопасти, и смахивая пот со лба с облехчением сказал: м: Слава Богy... ...АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Женился? - Женился. - Hу, и как жена? - Ребята хвалили.