Встречаются два друга. Сели, выпили, разговаривают. Первый: - Вот, бLя, как не везет. Купил недавно корову, а она целую неделю молока не дает. Четыре сиськи, а толку никакого! Другой: - У меня точно же такая ситуация! Первый: - В смысле? Другой: - Да жена и дочка работу найти не могут!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alcatel One Touch 311 (Сотовые телефоны)
Я выхожу из недорогого московского кабака. Вслед за мной выходят два каких-то кореша, одного из которых сразу начинает страшно тошнить. Его приятель, уставясь на лужу блевотины, с ужасом спрашивает: - Вадим, что с тобой? Ты же - этого - не пил!
Мужик приходит в магазин и жалуется продавцу: - Вот купил у вас недавно новый <<Райд против тараканов>> - и чувствую, что стал импотентом... Что это значит?!! Продавец: - А как Вы думали тараканы исчезают?
Поймал мужик золотую рыбку. - Отпусти, мужик! Исполню желание! - Хочу быть бессмертным! Заходит мужик после этого в лес и говорит: - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?