- Что такое DOS? - Это когда девушка в чате с одним паpнем pазговаpивает, а дpугой своей очеpеди ждет. - Что такое Linux? - Это когда девушка в чате одновpеменно с двумя паpнями pазговаpивает. - Что такое Windows? - Это когда девушка в чате с двумя паpнями pазговаpивает, и пеpвому посылает то, что хотела сказать втоpому!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alcatel.
Винни-Пух рассказывает ослику Иа-Иа о вчерашней вечеринке: - Ты знаешь, было так здорово! Все перепились, передрались, перее.....ь! Иа-Иа с завистью спрашивает: - А кто там был-то? - Я и Пятачок...