Итальянец и еврей пошли как-то в Нью-Йорке в один из очень дорогих ресторанов. Заказали самые изысканные блюда, вели неспешную беседу. Часа через два к ним подошел официант и поинтересовался, кому дать счёт. Итальянец заявил: - Можешь дать его мне... Я уплачу за всё! На другой день газеты вышли с заголовками: <<Еврей-чревовещатель был задушен насмерть!>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Aiwa NSX-DR5 (Музыкальные центры)
Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?
Это не анекдот, а случай из тяжелой работыменеджеров. Звонок по телефону: - Скажите, а есть у вас наскладе шестисотый пентиум? Ответ: - Вам какогоцвета?
Супружеская пара на приёме у врача. Жена: - Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается! - А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнёром, вставать в вызывающие позы? Муж: - Пробовал, не помогает
Полезные ссылки
Анекдот
Муж-инженер говорит жене: - Ты не могла бы дать мне рецепт этого пирога? Он произвёл бы настоящую революцию в цементной промышленности.