Идет мужик по парку,вдруг из кустов вылезает маленькая девочка. Ну мужик и начинает: - Ой ты моё маленькое солнышко , ты наверно пись-пись ходила, лапочка, - и т.д. в течении 5 мин. Девочка смотрела-смотрела да говорит - Блевала я, хреново мне после вчерашней бормотухи."
Заходит в бар старый ковбой в шляпе, при всех делах, с кобурой... Уже довольно поддатый, подходит к стойке бара, пошатываясь: - Тройной виски! Ему наливают тройной виски, он залпом опустошает стакан. Пьяным взором оглядывает бар, к кому бы докопаться. Подходит к двум молодым ковбоям: - Я вашу мать е%ал. Молодые ковбои на него - ноль внимания. Разговаривают дальше. Старый ковбой опять подходит к стойке бара: - Тройной виски! Выпивает залпом, подходит к ковбоям: - Я вашу мать е%ал! Те опять оглянулись, разговаривают дальше. Hоль внимания. Стаpый думает, ну что же такое, как бы разозлить. Подходит к стойке бара. - Два тройных виски! Опустошает залпом, в очередной раз подходит: - Я вашу мать куда только не е%ал! Два ковбоя встают, берут его под руки: - Пойдем, папа. Тебе хватит.
Полезные ссылки
Анекдот
Парикмахер спрашивает клиента: - За какую футбольную команду вы болеете? - За ту же, что и вы. - Но ведь вы не знаете, за кого я болею. - Да, но ведь у вас в руках бритва...