Сидят двое новых русских в соседних кабинках в туалете и разговаривают друг с другом по сотовому телефону: - Вась, а Вась! Вот ты как думаешь, мы сейчас интеллектуальную работу выполняем или физическую? - Ну, я думаю, физическую. - Не, Вась, интеллектуальную. Если бы физическую, то мы бы кого-нибудь наняли.....
Идут в селе сбоpы коллективного хозяйства (бывший колхоз). Hа повестке дня главный вопpос - пpиватизация. Пpедседатель говоpит: - Hу тепеpь каждый из вас получит пай! Тут тpактоpист Петpо pуку тянет. Пpедседатель спpашивает: - Тебе че, Петpо, чего-то по сути неясно? - Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем "х%й" пеpеименовали!?
Программист после рабочего дня решил отдохнуть и снять проститутку. Он вышел у какого-то парка и спросил продавца пива: - Мужик, где здесь можно б#ядей снять? Тот показал на близлежащую рощицу, в зелени которой мелькали девушки в соответсвующих нарядах: - Кликни любую. Но не было у программитса при себе ни мыши, ни антивирусного пакета...
Полезные ссылки
Анекдот
С огромным воодушевлением встретили москвичи известие о переходе на зимнее время: ведь в воскресенье можно будет пьянствовать целых 25 часов.