В аду сатана решил проведать, как у него людям "живется". Ну, зашел в одну, комнату - там мрак, черти издеваются над людьми, в другую заходит - там на костре всех жарят, крики вокруг... Заглядывает в третью - а там тишина, на столе стоит комп, рядом ящик пива, сидит Б. Гейтс, чего-то программирует. Сатана чертям: - Ребята, у нас же здесь ад! Что это вообще такое? - Он Виндозз без ошибок пишет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola C139 (Сотовые телефоны)
Стоит мужик на берегу моря и орет: - Золотая рыбка, твою мать! Когда я просил чтобы сборная России играла также как сборная Франции и Аргентины - я не это имел в виду!
- А не жениться ли мне? - спросил я сам себя... И сам себя пугнул: - Женюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
Hа междунаpодных соpевнованиях по ныpянию без акваланга победил pоссийский споpтсмен Иван Сидоpов. Иностpанные коppеспонденты интеpесуются: - У вас, навеpное, какая-то своя специальная система подготовки? - Да нет. Пpосто у нас в лифте все вpемя нахезано, поэтому пpиходится ездить на 12-й этаж пpи полной задеpжке дыхания.