Приходят к врачу-сексопатологу мужчина и женщина. - Доктор, вот мы с мужем уже целый год живем, а сексуального удовлетворения добиться не можем. - Ну это легко поправимо. Вот вам новейшие таблетки, выпейте их и пройдите в соседнюю комнату, попробуйте. Через некоторое время пара выходит из соседней комнаты. - Ну как? - Ой, доктор, спасибо вам, так хорошо никогда не было. - Ну вот видите, все дело в психологии. Откровенно говоря, я дал вам простой аспирин - Доктор, ну если совсем откровенно, то никакие мы не муж и жена, нам просто поебаться негде.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai.
Мальчик приходит к голому отцу и спрашивает: - Пап, что у это у тебя токое? - Это машина. Приходит к голой маме и спрашивает: - Мам, что это у тебя такое? - Это гараж. Мама с папой трахаются, сын заходит к ним и спрашивает: - Мама, папа, что это такое? - Это машина в гараже. - А можно мне тоже загнать?
Играет водила-дальнобойщик в Поле Чудес. Якубович задаёт вопрос: - Кровососущее насекомое из 4-х букв!! Игрок крутит барабан и называет букву М. Якубович: - Есть такая буква, причем первая. Будете крутить барабан или назовёте слово? Игрок: - Я назову слово!!!! Якубович: - Итак, это........ Игрок: - Это МЕHТ!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Как сына-то назвали? - Саратовом. - Мда... Странновато звучит, особенно с отчеством: Саратов Днепрович...