Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша, а ну-ка п#письку ему рубани!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai.
У молодой мамочки - засор "мусоропровода", она обратилась к доктору и тот ей посоветовал поставить клизму. Мамочка (М) приходит домой, ненайдя дома своего благоверного, просит сына об услуге. М - Вовочка (В) вот смотри... эту пипочку вставь мне аккуратно в верхнюю! дырочку, только не в нижн... Вовочка втыкает мамаше клизму. М - Как это ты допер, в какую вставлять?.. В - Да очень просто: в нижнюю и из кружки влить можно :)
Мифы Древней Греции: Кентавр - получеловек-полуконь. Минотавр - человек с головой быка. Вопрос: любите ли вы животных так, как любили их древние греки?
Полезные ссылки
Анекдот
- Что такое 38 попугаев? - 38 попугаев - это замечательная групповушка!!!